Жжение стоп что это может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите какие еще анализы сдать и что пройти сил нету уже. Были боли в икре левой ноги. Травматолог выписал таблетки пропила прошло. Говорила ему что пекут иногда стопы он сказал нерв. И все. Но мне неприятно ощущать все это. Иду раз и запекла стопа отпустило может целый день не тровожить а может и пару раз на день ногу не так поставлю в выемке на стопе зажжет что это подскажите сахар 4 прошла узд и серца и ног нету бляшек только сеточки но говорят это не страшно. Просто для красоты не очень. Анализ крови внорме только имунная сисема пониженна-4. сегодня пропекло возля колена. Прошу вашей помощи. Спасибо. Есть вальгус на большом пальце-шишка. Мрт головы без изменений мрт грю. Отдела сколиоз 1 степени начальная форма остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Елена 2017-04-14 22:05
А еще сегодня постояла в церкви словила себя на мысле что ногусводит. Начали болеть стали неметь и быть ватными испугалась думала упаду. Пошла домой позвонила врачу сказал опять нерв воспалился сказал гдето зажало в хребте сделает масаж и будит легче. Но мне страшно я выпила нимесил вроде ноги стали в норму уже не ватные. Поскажите от чего это так. И скаите я с украины как могу отблагодарить на карточку или еще каким переводом что вы мне всегда помагаете. Зарание спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:36
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника, причины онемения ног и зажатия нервных корешков в этом отделе, нужно понимать что вам лечить. Профилактически вы можете пропить сирдалуд 2 мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, на протяжении 10 дней.
Елена 2017-04-18 16:50
Большое спасибо