Болит нога в области икры

Спрашивает: Kubanec
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боли в спине,удалил грыжу 2,5года назад.
Здравствуйте, у меня уже более 4 месяцев болит нога в области икры, а когда присидаешь боль очень сильная начинаешь вставать боль как бы судороги. Был у врача сказал надо сделать УЗИ сосудов, мазал противоспалительными мазями не помогает. В чем причина не ударял, не ушибов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:10
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям доктора, это может быть сосудистая боль, нужно делать узи сосудов ног.