Судороги ног

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор. У меня радикулопатия справа, очень часто болит поясница и, соответственно, ноги, особенно правая. С недавних пор к этому присоединились судороги обеих ног (икроножные мышцы и пальцы). Происходит это все чаще, причем, бывает в любое время суток. Препараты калия и магния я специально не принимала, витамины гр. B (комбилипен) , колю периодичеки, сейчас -тоже. Противосудорожные принимала при болях в ногах ранее, но тогда не жаловалась на судороги. Варикоза нет, ЭНМГ патологии не показала. Что бы вы порекомендовали?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-22 12:08
Здравствуйте. Вы можете применить мидокалм 150мг по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 1 месяц.