Судороги ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Начались судороги в ногах, первый раз была просто судорогах без последствий, но второй раз была очень сильная боль, после которой хромаю третий день. Болит икраножная мышца левой ноги (если правильно выразилась. У меня сидячая работа, а также оперированная грыжа поясничного отдела, ещё одна грыжа вылезла ниже оперированного места. Может ли это быть связано и что с этим делать? Ноги постоянно ноют, практически каждый день прошу мужа сделать массаж на задних частях ног (икра, бедро)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 17:18
Кроме грыж еще немаловажное значение может иметь сосудистая недостаточность сделайте реовазографию ног и посетите сосудистого хирурга