Судорги в ногах

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последние 2-3 месяца появилась небольшая болезненность в ногах: по под коленом тянет, то в икрах, то в паху. И стали судороги в ногах появляться, как вытягиваешь носок, тянет стопу, в икрах неприятные ощущения. Сразу тяну носок на себя, чтобы отпустило. Вены вроде нормальные, на одной ноге только в одном месте на икре тонкие фиолетовые венки, но этот узор мне кажется уже давно у меня, да и ноет больше другая нога. Подскажите, что это может быть? Лечится ли это и к какому специалисту нужно обращаться?
Теги: онемение голени и ночные судороги левой ноги после ишиаса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 08:42
Здравствуйте, вам нужно обратиться к невропатологу и пройти у него обследование. Это могут быть проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, но возможны и другие причины, для уточнения необходим осмотр.