Болят ноги. Судорога в ногах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, полинейропатия
Здравствуйте, у меня очень сильно болят ноги. Дополняется это все судорогой в стопах. Ещё присудствует болевое ощущение на икрах. На икрах находятся прыщи. Они красные. Пробовал разные мази на подобии Найз, пил магний, кальций, витамины группы B. Помогите не знаю что делать.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-27 20:29
Здраствуйте. Нуждается очное конултация у невропатолога и у дерматолога-для прыщи. Будьте здоровы.