Больно двигать глазами

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболела то ли гриппом то ли ангиной, кашель боль в горле, 2 дня температура была 39,6, потом 2 дня 38,5, сейчас 7 день, темп 36,9, выздоравливаю, остался только кашель так как отхаркивается макроса, лечение было солютаб фемофлакс, толзингон, люголь, беспокоюсь о том что с дня третьего больно шевелить глазами, поворачивать глазами до упора, сегодня проснулась а верх век отёкшие. Или это из за перенесённой болезни? Стоит ли беспокоиться? И когда пройдут эти боли при движении глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что простуда коснулась и глаз. Начните капать индоколлир или диклоф в глаза 5-6 раз в день 3-5 дней. Если за пару дней все пройдет, то отлично, если нет, то лучше показаться врачу.