Больно двигать глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, муж заболел. Два дня была температура до 37.6, кашель, заложенность носа. Принимает 5-й день антибиотик(амоксициллин). Температуры нет, кашель практически прошел, присутствует небольшая заложенность носа. Беспокоит то, что когда поднимает глаза вверх, в бок есть болевые ощущения, как при температуре. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-19 20:17
Здравствуйте.
Это связано с ОРВИ. Боли в глазных яблоках- частый симптом вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.