Заложеность носа, запор, держится температура, кашель. Подскажите, что это?

Спрашивает: yana_yana13
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, начал ребёнок болеть 2 недели назад, кашель и заложенность носа. Через неделю началась температура 40, пошли К врачу. Он выписал нам лекарства. Но у температура не проходит и через неделю кашель стал сухим и температура держится 37 и не может сходить ребёнок в туалет по большому. Помогите. Не знаю что и думать уже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 21:54
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови, возможно, уже и рентген легких.
Ну и не понятно, чем лечили ребенка?