Температура 37-38,6 держится неделю

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте! У моего ребенка температура держится уже неделю от 37 до 38,6. Первые пять дней кашля не было, а теперь появился и нос забит! Врач наш ни чего толком не говорит! Прописала нам жаропонижающее, амоксицилин, бронхорус, називин и промывание носа! Улучшений нет! Помогите пожалуйста!
Теги: у ребёнка держится температура 37 38 уже неделю, температура 37-38 держится неделю, температура 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Не знаю как Вы спокойно ищите заочной консультации, такой крохе это недопустимо, найдите другого, нормального врача, который скажет что с ребенком и назначит адекватное лечение
Ольга 2014-06-29 19:07
Спасибо огромное! Завтра поедим в платный медцентр!