Болит живот во время приема джем плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе этого года я забеременела, однако в сентябре случился выкидыш. Сдавала анализы на гормоны, иппп. Диагноз-бактериальный вагиноз, больше ничего не выявлено. Сейчас лечимся вместе с мужем: тержинал, генферон, орнимед, антиоксикапс. Также врач назначил мне джес плюс на три месяца, все это принимаю неделю. Сегодня начал болеть низ живота, особенно во время ходьбы. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое на фоне приема этих препаратов? И еще, врач сказал, что сразу же после отмены будем искать беременность. Можно ли так делать и или лучше подождать пару месяцев? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 20:21
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что данные препараты вызвали эту боль. Возможно это боль в кишечнике. При отмене ОК забеременеть шансов больше, поэтому перерывов делать не нужно.