Болит внизу живота во время приема регулона

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Более полугода принимаю регулон, никаких побочек нет. Но со второго месяца приема во время менструации сильно болит живот и пучит, ощущение, что все внутри опустилось и от этого прям возникают рези. Исключила многую еду, но эффекта нет. Гинеколог посмотрела, сказала, что внутри все в порядке. От чего и почему может такое возникать, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 15:28
Добрый день, в данном случае это может быть побочка от приема Регулона.