Отмена регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите узнать, пью регулон два года решила сделать перерыв, допил пачку начались месячные и следующую не стала пить, сегодня 8 день как должна пить, второй день тянет низ живота, так должно быть? И подскажите что с этим делать? Заранее спасибо
Теги: после отмены регулона болит низ живота, бросила пить регулон болит низ живота, после отмены регулона болит низ живота и поясница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Тянущая боль внизу живота может быть связана с овуляцией. Ничего с этим делать не нужно. Если болевые ощущения не будут проходить или усилятся, то необходимо обращаться в ургентную гинекологию.