Кровяные выделения во время приема джем плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, половой жизнью живу 5 месяцев и сразу начала принимать джем плюс без консультации врача, нет возможности попасть к врачу по некоторым обстоятельствам. Последние два месяца в конце цикла наблюдаются кровяные выделения, менструации наступают во время принятия пустышек. Никаких других жалоб. Подскажите, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 15:15
Здравствуйте.
обратиться к врачу для адекватных назначений. Вам Джес даже по возрасту не подходит