Опоздание в приеме джем плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, забыла купить новую упаковку Джес плюс, месячные приходят после четвёртой неактивной таблетки каждый раз, т. е. новую всегда начинаю в первый день менструации. Не страшно ли если начала принимать со второго дня? Пью не для контрацепции, ПА не планируются. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:24
Здравствуйте. Не совсем Вас поняла. Вы хотите пропустить день? Тогда нужно будет просто предохраняться 7 дней дополнительно
Платная консультация
Анастасия 2017-09-09 22:49
Да, я сделала перерыв получается между закончившейся и новой пачкой 1 день, не повлияет ли на цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:37
Возможны мажущие выделения. И учтите, что написала - предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней