Месячные идут в разное время при приёме ok что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, идут месячные в разное время при приёме противозачаточных с болями в животе. Я уже третий месяц пью таблетки, а эффекту нет.
Что делать, стоит ли мне обратить к врачу? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-21 08:37
Здравствуйте!
КАкой препарат пьете?
Платная консультация
Надежда 2019-04-21 11:43
Принимаю новинет третий месяц, а месячные идут в разное время. Сейчас они идут больше 10 дней мажут! Подскажите стоит ли мне обратиться к врачу или можно самой поменять препарат? Спасибо за ранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 11:36
Посмотрите как будет на 4 месяц приёма и если картина не измениться, то следует поменять препарат