Болит живот при приеме Визан? И начались кровомажущие выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начала принимать Визан, (аденомиоз, эндометриоз правого яичника) 2 месяца назад, на второй пачке начало болеть справа, боль тупая и ноющая, выделения появились, преимущественно после обеда, то коричневого цвета, то красноватых оттенков.
В анамнезе: Лапароскопия по поводу внемат беременности (труба сохранена); Три гистероскопии по поводу удаления внутриматочных синехий
Интересует, почему начал болеть живот справа, и почему начались такие странные выделения?
P. S. температура держится 37.3-37.2 °, анализы на ИППП сдавала, все норм
Спасибо большое за Ваши ответы! Буду ждать с нетерпением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:33
Здравствуйте! Это норма на приеме препарата
Платная консультация
Мария 2022-07-03 22:47
Благодарю Вас!