Боль в животе справа внизу и другое

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, у меня не идут должным образом месячные, всегда разное количество дней между ними, ходила к врачу (были огромные задержки, после месячные шли 2 недели) выписали таблетки, как сказал врач на травах, я их пропила, как только всё приближается к норме или в норме я прекращаю их пить, (я не могу сидеть вечно на таблетках, они у нас дороговато стоят чтобы пить как витаминки), после прекращения применения опять всё по новой. В последний поход к гинекологу мне выписали гормональные таблетки и курс этих же таблеток на травах, только пропила всё по новой, сейчас к меня болит внизу живота (очень часто, боль ровной полосой, но внизу справа болит сильнее всего и чаще всего) если у меня длительные задержки то первые 2 дня это дикие боли и много выделений, после просто мажет и постепенно на день 5-8 заканчивается.
Половых отношений у меня не было.
Вопрос заключается в чём, как можно урегулировать цикл и что мот болеть справа снизу?
Рост 173, вес 55
(Когда ходила к геникологу и брали анализы всё было в норме, таблетки исключительно для уикла, но не помогает)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:40
Здравствуйте. Вика, ЧТО Вы принимаете? Я не должна угадывать
Платная консультация
Вика 2019-02-13 09:55
Циклодинон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 10:00
В тексте написано еще вот это - "гормональные таблетки" -?
Платная консультация
Вика 2019-02-13 10:03
Я не помню названия, было ровно год назад, пила я их месяц, после 6 циклодинон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 10:06
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Это вес прояснит и позволит подобрать терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова