Болит низ живота то с правой стороны то с левой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Ходила к врачу гинекологу так как был не регулярный менструальный цикл. По узи сказали что у меня мультифоликулярные яичники. Сдала анализы у меня понижен прогестерон. Прописали мне Джес + на 3 месяца. Когда пила Джес + месячные приходили после последней таблетки. Закончила их принимать и опять задержка уже 4 дня и иногда побаливает внизу живота то с правой стороны то с левой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 22:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2022-01-01 16:40
Может ли вернуться не регулярный менструальный цикл? Если он был до этого. Когда начала пить Джес+ на последнюю таблетку всегда приходили. Как только перестала пить теперь задержка опять
Анна 2022-01-04 09:03
Здравствуйте можете пожалуйста подсказать
Я сдавала анализ на хгч у меня <0.1 МЕ/л
Это значит беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 09:29
Здравствуйте. Беременности нет