Задержка, болит низ живота, тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка в 9 дней, болит низ живота. Тест отрицательный. Нет никаких признаков беременности, кроме той, что нет месячных.
Менструальный цикл последние пол года проходит не равномерно. Началось все в первых чисел, и так дошло до того, что начала менструального цикла примерно 26-27 числа.
В конце года, в декабре мне сделали операцию, очень переживала по этому поводу, закрыла досрочно сессии в 2-х учебных заведениях. Думаю, может это от нервов?
Очень переживаю по этому поводу.
Подскажите, что делать, очень переживаю.
Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 16:59
Здравствуйте, какую операцию вам провели?
Платная консультация
Александра 2016-02-05 17:47
Операция была на колено
Повреждение внутреннего мениска
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 15:58
Операция не должна была повлиять и когда у вас была менструация?