Болит вниз живота, головокружение, появилась коричневая полоса от пупка

Спрашивает: Ильвина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня месячные прошли 18 марта, а 27 марта у меня была незащищённый секс но через две недели пошли месячные на два дня раньше начались боли в животе грудь начала расти, скажите пожалуйста могу ли я быть беременной или у меня болит другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 19:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова