Болит щека после анестезии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад ходила ставить пломбу в бесплатную клинику. Направили в соседний кабинет на анестезию. Врач сделал болючий укол и вот уже спустя неделю если открыть широко рот, чувствуется боль в той щеке, куда ставили укол. Но видимых ранок нет. Скажите, это нормальные ощущения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-28 12:52
Если динамика положительная, т. е. Боли уменьшаются, рот легче открывается, то будем считать, что это нормально, а если наоборот, то вам стоит обратиться к хирургу стоматологу.