Накусал щеку после анестезии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, скажите чем обработать щеку.?
Вчера удалили молочный зубик, делали анестезию -сегодня увидела ранки на щеке, видимо накусал. Жалуется что немного болит щека. Ребенку 6 лет. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-16 11:41
Ничего страшного. Через 2-3 дня все восстановиться самостоятельно. Обработка пораженного участка гелем для полости рта "Холисал" может немного облегчить боль.
Юлия 2020-01-16 12:29
Большое спасибо за оперативный ответ!