Сильная гематома на щеке после анестезии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: мигрень
Здравствуйте, сегодня со мной случилась большая неприятность. Пошла удалять зуб мудрости в бесплатную поликлинику. Доктор ввел анестезию и наверно попал в сосуд-моментом вспухла вся щека аж до виска. Сказал что это гематома. Быстро приложили лед вырвали зуб. Вопрос-как долго придется жить с такой физиономией? Щека огромная как у хомяка. Меня ни на одну работу такую не возьмут. Или я зря паникую и все сойдет?
Теги: гематома на щеке после анастезии, гематома после анестезии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-31 18:21
Добрый день! Все пройдет, нужно лишь время и контроль со стороны врача. Сколько по времени будет держаться-трудно сказать, все индивидуально, возможно около недели.