Синяк и уплотнение на щеке после лечения зубов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении двух недель мне удалили зуб и вылечили два зуба на нижней челюсти справа. После последнего посещения, два дня назад появился синяк на щеке и внутри как будто уплотнение. Могу сказать, что мне делали анастезию по два раза на зуб, т. к. не помогало. Спасибо.
Теги: уплотнение в щеке после анестезии, после лечения зуба уплотнение в щеке, после лечения зуба в щеке появилось уплотнение
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:08
Добрый день! Возможно при анестезии был поврежден небольшой сосудик, что привело к образованию гематомы. Она со временем должна рассосаться.