Болезненное уплотнение после анестезии стоматолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, неделю назад лечила верхний (16-й) зуб. Когда ставили укол для анестезии, было очень больно, шло много крови и укол (по ощущениям) поставили не в десну, а куда-то в мягкие ткани. Через два дня ощутила твердое уплотнение в районе щеки около носа, болезненное. А ниже почему-то на уровне уголка губ появился синяк. Боюсь. Что делать? Ведь прошла уже неделя, а уплотнение не проходит и при надавливании болит. Буду очень благодарна за ответ.
Теги: уплотнение в щеке после анестезии, уплотнение после анестезии на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-28 15:34
Произошла травма сосуда, в связи с чем появились уплотнение и синяк. Через 1-2 недели все должно нормализоваться. Отпишитесь через неделю.