Болит плечо у меня

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня о вчерашнего вечера начало болеть левое плечо. К какому врачу стоит обратится в первую очередь? Болеть начало вечером, как и сказал, поле гуляний на улице и поездки в транспорте. Может, таблетки принять или мази еще? P. S Сгибать руку, убирать руку назад, поднимать вверх не больно, а при нажатии пальцем или мизинцем на плечо, уже больно. Но и общие ощущения, конечно, тоже.

Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-22 20:02
Здравствуйте.
По вашему описанию нельзя выставить диагноз. Обязательно обратитесь на прием к вашему терапевту. Это позволит уточнить диагноз и решить вопрос о лечении.
Всего доброго.