Болит левое плечо

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня о вчерашнего вечера начало болеть левое плечо. К какому врачу стоит обратится в первую очередь? Болеть начало вечером, как и сказал, поле гуляний на улице и поездки в транспорте. Может, таблетки принять или мази еще?

P. S Сгибать руку, убирать руку назад, поднимать вверх не больно, а при нажатии пальцем или мизинцем на плечо, уже больно. Но и общие ощущения, конечно, тоже

Благодарю!
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-20 15:56
Обратитесь к ортопеду и неврологу