Боли в плече, поражающие руку

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме 67 лет. Месяц назад начались боли в левом плечевом суставе. Врач терапевт выписал лекарства НАЙС и мазь Капсикам. Боль немного стихала. Сейчас боль поражает логоть. Тянующие боли сопровождаются припухлостью, и рука становится ледяной. Постоянно ее укутывает, чтоб не мерзла. Ночами спать не может от боли. Еще на левой ноге большой палец также тянет и болит (может это связано). Город у нас маленький и обратится не знаем теперь к какому специалисту. Хотелось бы спросить у Вас, что это за болезнь и как можно избавиться от этих болей. Может посоветуете какие нам медикаменты применить для улучшения. Заранее Спасибо"
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-20 19:33
Здравствуйте.
Вероятно, имеет место остеоартроз или остеоартрит крупных суставов.
Для обследования- рентгенография суставов и общий анализ крови- вам нужно обратиться на прием к травматологу.
По результатам им будет определена и тактика лечения.
Всего доброго.