Болит плечо

Спрашивает: Антон Галанин
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, подскользнулся упал на руку (правую), все нормально, болит только плечо, если встать на руку, ну как вам объяснить, допустим на брусья да, вот больно плечо, если висеть на руках то не больно, шевелить рукой тоже не больно, больно вот только облакачиваться
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-02 03:55
Здравствуйте! Могла быть повреждена связка. В таком случае - покой руке и мази НПВС