Болит палец в сгибе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на сгибе пальца, когда задеваешь это место (что на фото), появляются болезненные ощущения. Сравнивая с пальцем другой руки, на ощупь ничем не отличается от поврежденной. При сгибе никак не болит, именно когда задеваешь само место. Думала, что пройдет само, но уже неделю не проходит. Скажите, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-24 19:06
От нажатия нерв воспалился или повредился, нужен покой для пальца - не давить в это место и максимально щадить.