Застрял шип розы глубоко под кожей

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Неделю назад начал болеть палец на сгибе фаланги. Думала лопнул сосуд, спустя некоторое время палец болеть перестал. Сейчас болит в том месте только при нажатии. И я подумываю, что скорее всего это от розы кусочик шипа залез туда глубоко, дырочка зажила и я теперь не знаю как его достать от туда. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, удалить это можно только расковыряв данное место.
Платная консультация
Катя 2017-11-14 07:21
Доброе утро. Спасибо за ответ. Я так и делаю, если еще есть дырочка (ранка), а сейчас уже зажила. Мне идти в районную к хирургу? Они должны мне помочь?
Если раны уже нет, то вам скорее всего рекомендуют только наблюдать за пальцем, но объективно сказать это можно только увидев