Болит очень палец на ноге, жгет и дёргает, кожа синеет

Спрашивает: Ольга Александровна Баранова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Дислипидемия, хронический вазомоторный ринит, межпозвонковая грыжа прооперирована, удалена бляшка на сонной артерии.
Здравствуйте, болит палец на ноге, мажу левомеколем и офломелидом. Ходить больно, спать тоже не могу, ноющая боль. Кожа красно-синяя.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дактилита. Рекомендую очный осмотр хирурга. В плане обследования как минимум рентген и УЗИ сосудов нижних конечностей.