Острая боль в пальце ноги

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Константин. Острая жгучая боль в месте примыкания ногтевой пластины к плоти со стороны «указательного» пальца на ноге. Иногда получается выковырять из этого места кусочек кожи, похожий на мозоль. Это приносит облегчение, но не на долго. Что делать? К какому специалисту обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас вросший ноготь, вам необходим очный осмотр хирурга.