Болит палец на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я носила тесноватые сапоги и на большом пальце ноги образовалась мазоль, я ее убрала, но уже второй день болит палец у основания, при нажатии выделяется прозрачная жидкость, вокруг ногтя палец немного припух и покраснел, боль пульсирующая.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку на данную область, ссадину обработайте антисептиком(бетадин, хлоргексидин и др.). При отсутствии эффекта покажитесь очно.