Болит палец после вмешательства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хирург удалил часть кожи на пальце руки, т. к. там воспалилось, попало что-то. Теперь перевязываю дома каждый день с левомиколем. Всё это время болит, щиплет, дёргает. Сегодня уже третий день. Как думаете, сколько будет заживать и нарастать кожа на пальце руки? И вообще, нормально что болит палец? Впереди майские праздники, в огороде помогать надо же.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально рана чистая, повода для беспокойства не вижу, но осмотреть изменения под ногтевой пластиной заочно нельзя, поэтому рекомендую в ближайшее время перевязку под контролем врача.
Платная консультация
Мария 2019-04-26 11:53
Спасибо