Боль в пальце на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на среднем пальце правой руки в районе первой фаланги 2 дня назад появилась боль при нажатии, постепенно боль сменяло онемение кончика пальца, и припухлость. Внешне нет никаких порезов, царапин. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС (Найз, кетопрофен, ибупрофен и др.)