Боль в пальце руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на правой руке при сгибании безымянного пальца, в костяшке пальца боль особенно при усиленном сгибании, ходил к хирургу, прописала целебрекс и кетонал крем, начал лечиться, стало намного легче, но боль небольшая остаётся, подскажите пожалуйста что ещё можете порекомендовать, буду очень признателен!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте