Ушиб ногтя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад дочка ушибла дверью ноготь на ноге. Намазали зелёнкой. Сегодня палец болит и при нажатии на ноготь выходит белая жидкость. Палец болит, ноготь белого цвета, не отходит. Намазала Левомеколью. Подскажите что мне делать дальше? Нужно ли срочно идти ко врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-08 08:51
Нужно идти к детскому хирургу и снимать ноготь, там гной и пока не снять ноготь он будет болеть и проблема расти.