Болит палец у основания

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, очень болит палец. Ногтя от начала основания до середины нет, эта часть невыносимо болит, особенно, когда задеваешь. Чем обрабатывать, чтобы скорей зажило и чтобы дезинфецировать? Что делать? Остальную часть ногтя удалить не получилось
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-05 18:50
Если задевать, будет ещё хуже. Нужно прижигать йодом. Или идти и делать гистологию этого образования.