Болит палец на ноге и кратковременно кровоточит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, искал вопрос на сайте, но найти не смог. Примерно два месяца назад постриг ноготь большого пальца на ноге и видимо не удачно, так, как ноготь начал отрываться немного с кожей, по началу было всё хорошо, но теперь болит кожа рядом с ногтем (если дотрагиваться) и кратковременно и немногокровоточит. Сегодня помазал мазью "линимент бальзамический (по вишневскому) ".
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-30 21:54
Это вросший ноготь, нужно делать краевую резекцию ногтевой пластины.