Воспаление пальца и болит рука

Спрашивает: Kate0
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 дня назад Обнаружила у себя палец нарывающий а внутри гной он болел и я последние 2 дня мажу мазью вешневского палец пульсирует гной остался но немного высасался. Сегодня зупала руку и на запястье руки болит участок когжа дотрагиваешься как будто ожог и вверху руки так же. Помогите что это может быть и как лечить. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-04 17:55
Это панариций, а с рукой может и осложнение панариция. Нужно идти к хирургу и проводить операцию на пальце, выпускать гной, а то палец сгниет и будет кость торчать.
Платная консультация
Kate0 2017-01-04 18:05
А вот почему рука болит как ожог
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-06 20:53
Нужно смотреть, может флегмона развивается.