Палец болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствйте, у меня на левой ноге на большом пальце, кажется гной, прямо шишечка(на фото), подскажите что делать?
У меня уже было такое на руке, я все мазала, мазала какими-то мазями и в конце концов пошла хирургу и мне резали палец, но я больше не хочу резать, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-26 22:57
У вас вросший ноготь1пальца стопы. Нужно идти к хирургу и пусть он проводит операцию - частичную резекцию ногтевой пластины и объясняет что нужно будет делать что бы это не повторилось. Без операции не обойтись, так как ничего другого для лечения этой проблемы не придумали.