Болит очень грудь и соски после незащищенного полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были с 16-20 октября. В этом месяце 17 был незащищённый половой акт. Вечером начало мазать, чуть-чуть и так 3 дня, хватало ежедневнок, коричневым цветом. На 8-й день после полового акта, начала болеть грудь, и с каждым днём боль сильней, соски очень чувствительны стали, можно сказать они горят. Тест сделала сегодня отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 13:55
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза вероятно у вас гомональный сбой. Делать тест надо с 14 дня от па