Болит низ живота в 15 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже второй день болит живот. Вчера был ПА, но когда парень входил пальцами, отдавала небольшая боль в правый бок. После этого начала болеть область живота, чуть правее и ниже пупка. Сегодня утром эта боль почти исчезла, но перешла на низ живота. К врачу я пойти не смогу, потому что мама не должна знать, что у меня был ПА. Скажите, из-за чего это может быть? Это патология или это в силу гормональных перестроек? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:47
Здравствуйте. Угадать не получится, Вам показано проведение УЗИ органов малого таза. К врачу Вы можете обратиться самостоятельно