Болит низ живота, результат узи непонятен

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит низ живота, сделали узи омт, не могу разобрать то, что написано.
Не знаю стоит ли волноваться и идти дальше с УЗИ на приём к врачу или все хорошо и можно не волноваться? Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 09:03
Здравствуйте! У вас образование правого яичника и эндометрий не соответствует дню цикла. К врачу надо