Боли после секса

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне 31 год. Подскажите что может быть после секса стала чувствовать режущие и колющие боли внизу живота, очень сильно отдавало в задний проход, прострелы сильные/ боли длятся 10, 20 мин потом проходит всё, подскажите что зто может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:22
Здравствуйте! Сложно ответить заочно. Но в первую очередь нужно сделать УЗИ. А пока просто смените позу. Возможно, это поможет
Платная консультация
Марина 2021-01-08 21:27
Здравствуйте. 2 месяца назад делала узи, патологий не нашли. Мазки сдавала на онкоцитологию и флору дней 20 назад, все по ним хорошо. Пью мидиану третий месяц. Моя проблема: после полового акта на следующий день появляется боль внизу живота и небольшой дискомфорт во влагалище.
Почему это может быть и что мне предпринять? Большое спасибо Вам! С наступившим новым годом и Рождеством Вас!
Марина 2021-01-08 21:34
Забыла добавить, что и до сдачи анализов такое было, пришли результаты без патологий (флора и цитология). Имеется на одной стороне варикоз, выступает вена, лечение назначили, ещё принимаю таблетки только неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:38
Здравствуйте. И Вас с праздниками.
Нужно сделать УЗИ в момент жалоб и пройти осмотр
Платная консультация
Марина 2021-01-09 11:51
Проходила, сказали все хорошо, анализы хорошие. Что ещё можно сделать, в чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:53
Марина, я могу давать Вам какие-либо советы, видя все результаты. Обычно "все хорошо" потом заканчивается тем, что чего-то не видели