Болит мышца на ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, внезапно болела нога, на сантиметров 10 выше косточки, посмотрела в интернете написано малая берцовая мышца. Больно наступать и дискомфорт в покое. Внешние признаки все хорошо. Подскажите что это может быть. Узи сосудов делала месяц назад, все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-14 20:57
Александра доброго часа
Вы ходите на каблуках?
Платная консультация
Александра 2022-02-14 21:00
Нет, вот вроде уже прошла боль, что это могло быть, спазм может какой?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-14 23:56
Вы просто мышцу перенапрягли. У всех бывает. Нет повода для беспокойства