Почему могут болеть мышцы на ногах?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мама жалуется, что болят мышцы на ногах. Маме 73 года страдает гипертонией, мерцательная аритмия сердца на фоне редкого пульса. По каким причинам моут быть боли? Спасибо.
Теги: болят мышцы, болят мышцы на ногах, мерцательная аритмия, редкий пульс, почему болят мышцы на ногах, почему надо идти к кардиологу если у ребенка болят ручки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, причиной болей является дефицит калия в крови. Он содержится в кураге, бананах, орехах, петрушке и т. Д. Можно сдать анализ крови на уровень сывороточного калия для уточнения диагноза.
Будьте здоровы!