Дёргаются все мышцы ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дергаются все мышцы ног. Болит позвоночник. Левая нога как будто пережата в районе икры. Тяжело ходить. Сегодня появилась боль в мышце левого плеча и тяжело поднимать и что то делать. В кисти чувство, покалывания как будто отлежала. В горле ком, тяжело дышать и глотать. Левое веки дергается уже 2 недели. Сильно похудела. Прочитала, что все это симптомы бас. Особенно страшно, что дергаются все мышцы. Когда вытягиваю пальцы ног сводит судорога. Неужели это бас. Плачу от страха уже неделю. Не могу успокоится. Сегодня начались фасцикуляции в языке (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-04-23 07:51
Сегодня поняла, что мышцы ног атрофировались.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 11:10
В данном случае показано срочное обследование в условиях стационара, это и мрт и самое главное - Электронейромиография верхних и нижних конечностей. И лечение в условиях стационара.
-1
Татьяна 2020-02-10 22:06
Светлана, чем закончилась Ваша история? У меня второй месяц точно такие же симптомы.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-11 12:05
И мне интересно